Данные по Корнееву Юрию Аликовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Организатор митинга на Поклонной горе оплатила штраф
Путин в минувшую субботу, находясь с рабочей поездкой в Челябинской области, заявил, что готов внести деньги за превышение численности митинга, прошедшего в столице в его поддержку. Ранее Корнеева заявляла, что "штраф совершенно не проблема", так как главное, по ее словам, что "народ поддержал наше мероприятие".
11 февраля 2012 года

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Нефтехимик" и другие матчи
В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Казани, "Ак Барс" переиграл "Нефтехимик", победив со счётом 4:2. Хозяева льда вышли вперёд на 12-й минуте встречи после броска Константина Корнеева, а к 36-й минуте счёт был уже 4:0 в пользу казанцев.
29 декабря 2012 года

Задержана одна из организаторов митинга на Поклонной горе
Одна из организаторов митинга на Поклонной горе, зампредседателя партии "Патриоты России" Надежда Корнеева задержана представителями РОВД Западного округа за превышение численности акции. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил представитель партии Евгений Шевченко.