ОКВЭД-2017 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Данные по Севостьянову Павлу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина накопила миллиардный долг по решениям ЕСПЧ
Долг Украины по решениям ЕСПЧ и национальных судов, решения которых подтверждены в Страсбурге, достиг 1 млрд гривен Об этом во вторник, 16 сентября, заявила журналистам правительственный уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека Наталья Севостьянова, пишет "ДС" со ссылкой на Украинскую Правду.
16 сентября 2014 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.