Данные по Сторожилову Владиславу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская лыжная сборная РФ отправляется на первый сбор в полном составе
В состав основной группы команды на предстоящий сезон вошли Алиса Жамбалова, Наталья Жукова, Полина Ковалева, Наталья Матвеева, Ольга Репницына, Юлия Романова, Елена Соболева, Дарья Сторожилова и Надежда Шуняева.
11 мая 2015 года

Сторожилова завоевала серебро на юниорском ЧМ в Казахстане
Дарья Сторожилова завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 10 км на юниорском чемпионате мира, проходящем в Казахстане. В мужской гонке на 15 км лучший из россиян – Дмитрий Ростовцев – показал лишь восьмой результат.
5 февраля 2015 года

Лыжница Сторожилова завоевала серебро на молодёжном ЧМ в Алма-Ате
В Алма-Ате продолжается молодёжное юниорское первенство мира по лыжным видам спорта. В лыжной гонке на 10 км свободным стилем в категории до 23 лет у девушек россиянка Дарья Сторожилова стала серебряным призёром. Золото выиграла норвежка Барбро Кваале.

Афонин Иван Александрович ООО "ГЛАВТЕКС37"