Регион Рязанская область, Рязанская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Алееву Евгению Альямовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Армрестлеры завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Европы
Рамиль Гарифуллин стал победителем в борьбе на обе руки, Сергей Ванин завоевал два "серебра", а Сергей Абозин занял вторую ступень пьедестала в борьбе на левой руке и третью – на правой.В заключительные дни стартов на чемпионате Европы дебютировала победительница континентального первенства Эльмира Алеева.
22 мая 2017 года

Российские тяжелоатлетки завоевали две медали чемпионата Европы
Российская спортсменка Татьяна Алеева заняла второе место в весовой категории до 63 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в хорватском Сплите. По сумме двух попыток Алеева подняла 223 кг (98 — рывок и 125 — толчок).