ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Олег Николаевич Копейкин (ИНН 622706789453)

Данные по Копейкину Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь", "Лев" и "Адмирал" одержали победы в чемпионате КХЛ
В первом периоде на гол Марцела Гашчака гости ответили реализацией большинства в исполнении Дмитрия Мони. Во втором периоде шайбу Мэта Робинсона отыграл Алексей Копейкин. В начале третьего периода Олег Губин впервые вывел сибиряков вперёд, и этот гол стал решающим - 3:2 в пользу гостей.
18 января 2014 года

Шайба Губина принесла "Сибири" победу над рижским "Динамо"
Во втором игровом отрезке команды снова обменялись заброшенными шайбами — на гол защитника рижан Мэта Робинсона в большинстве у "Сибири" ответил Алексей Копейкин. В начале заключительного периода Олег Губин отправил третью шайбу в ворота "Динамо", которая в итоге оказалась победной.
17 января 2014 года

"Сибирь" в гостях обыграла "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ
"Сибирь" одержала победу над "Барысом" (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ в Астане. Дубль в матче сделал шведский форвард "Сибири" Давид Улльстрем. Также у гостей отличились Степан Санников, Алексей Копейкин, Сергей Шумаков и Олег Губин.