ИНН 622707402300
Дата регистрации 17 декабря 2001 года
Регион Рязанская область, Рязанская область

Данные по Егорову Александру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Егоров: "Турбин может записать себе в актив матч „Спартак“ – „Динамо“"
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров остался доволен тем, как рефери Евгений Турбин отработал матч 5-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо" (2:1). – Этот матч, несомненно, он может записать себе в актив, это его лучшая игра, – цитирует ТАСС Егорова.
26 августа 2018 года

Зонин: Егоров переборщил с добавленным временем
"Зенит" упустил победу над "Динамо" в матче чемпионата России по футболу по вине главного арбитра Игоря Егорова, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер питерской команды Герман Зонин. Матч 12-го тура премьер-лиги в Химках завершился вничью 1:1. Динамовцы отыгрались на пятой добавленной минуте, когда цели достиг удар Александра Самедова.
10 июня 2011 года

КДК РФС рассмотрит эпизод с ударом Вернблума соперника локтем
Матч 15-го тура чемпионата страны между ЦСКА и "Рубином" прошел в субботу и завершился со счетом 0:0. На 23-й минуте встречи Вернблум в борьбе за мяч ударил локтем в лицо Санчесу. Эпизод остался без внимания главного судьи матча Александра Егорова.