Адрес 141007, Московская область, г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 38, корп. 1
ОКВЭД-2007 Производство прочих пластмассовых изделий
ИНН учредителя 622709820461

Данные по Шавырину Илье Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серяев выиграл дистанцию 10 000 м в отборе на первые этапы Кубка мира
Москвич Евгений Серяев одержал победу на дистанции 10000 м на турнире памяти Бориса Шавырина, который является отборочным на первые этапы Кубка мира по конькобежному спорту. Вторым стал Валерий Конышев, представляющий Челябинскую область, а третьим — Михаил Кочнев из Свердловской области.
25 октября 2015 года

Конькобежцы Семериков и Юракова победили на соревнованиях в Коломне
Данила Семериков победил на дистанции 10 км на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Среди женщин в забегах на 5 км первенствовала Анна Юракова. Победители гарантировали себе участие в первом этапе Кубка мира, который пройдёт в Харбине с 11 по 13 ноября.
23 октября 2016 года

Кулижников победил на дистанции 1000 м в отборе на первые этапы КМ
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 м на турнире памяти Бориса Шавырина, который проходит в Коломне и является отборочным на первые этапы Кубка мира. При этом Павел опередил ещё одного именитого конькобежца Дениса Юскова, который финишировал вторым. Бронза досталась Алексею Есину.

Кашкаров Андрей Николаевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Семенченко Валерий Владимирович ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"