Артюхов Сергей Викторович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Артюхов Сергей Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323623400019693 |
| ИНН | 622802248778 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2023 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
2 ИП Артюхов Сергей Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312623424400010 |
| ИНН | 622802248778 |
| Дата регистрации | 31 августа 2012 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
3 ИП Артюхов Сергей Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307623433000033 |
| ИНН | 622802248778 |
| Дата регистрации | 26 ноября 2007 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2007 | Маркетинговые исследования |
Данные по Артюхову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом в Испании по тхэквондо (ВТФ)
За выход в полуфинал одержал победу над действующим чемпионом Европы Джулло Ферейра, в полуфинале выиграл действующего чемпиона России Дмитрия Артюхова, а в финале победил Дамира Фейзик, который на данный момент занимает 10 строчку мирового рейтинга.
26 марта 2018 года
|
Ректора и проректора красноярского университета заподозрили в растрате
Как уточнили в ФСБ, речь идет о ректоре Красноярского государственного медицинского университета им. В.Ф. Войно-Ясенецкого Иване Артюхове и проректоре Борисе Краснопееве, передает "РИА Новости".
27 сентября 2018 года
|
Экс-милиционеру, насмерть сбившему 5-летнего ребенка, ужесточили приговор
Вечером 10 июля Омский районный суд вынес повторный приговор бывшему милиционеру, насмерть сбившему 5-летнего Пашу Артюхова. Виновник гибели ребенка 46-летний Геннадий Малков был осужден на 4 года лишения свободы в колонии общего режима с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.
12 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
