ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

1
ИНН учредителя 622804021109

Данные по Ковыршину Олегу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Северсталь" уступила "Сибири"
Белорусский форвард "Северстали" Евгений Ковыршин провел 14:13, выиграл 7 вбрасываний из 16, заработал 2 минуты штрафа и 2 раза бросил в створ ворот. Еще один белорус череповецкой команды защитник Николай Стасенко был на площадке 13:44 и дважды угрожал воротам соперника.
7 октября 2013 года

КХЛ: Стасенко помог "Северстали" обыграть "Амур" Степанова
Николай Стасенко провел на льду 9:37, отметился результативной передачей, заработал 6 минут штрафа, и применил 1 силовой прием. Евгений Ковыршин провел на льду 19:37, выиграл 13/19 (68.4) вбрасываний, и заблокировал 1 бросок соперника.
9 января 2014 года

Сборная Беларуси проиграла команде США на чемпионате мира по хоккею
Национальная сборная Беларуси по хоккею потерпела очередное поражение на чемпионате мира по хоккею. Наша команда в четвертом матче группового раунда уступила сборной США - 3:5. В составе сборной Беларуси отличились Алексей Калюжный, Алексей Угаров и Евгений Ковыршин.