1
ИНН учредителя 622804167940

Данные по Копейкину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккей: "Сибирь" проиграла ЦСКА в день юбилея
"Сибирь" "проснулась" только к концу второго периода, на 36-й минуте нападающий новосибирцев Алексей Копейкин сократил отставание в счете, а за 40 секунд до конца матча, когда новосибирцы уже сняли вратаря, отличился защитник Кристиан Кудроч, сравняв счет.
3 декабря 2012 года

Крупный лесной пожар бушует в центральной части Сахалина
Крупный лесной пожар бушует в Тымовском районе в центральной части Сахалина, огнем охвачены 160 гектаров леса, угрозы населенным пунктам нет, сообщил РИА Новости во вторник заместитель начальника Сахалинской базы авиаохраны лесов Николай Копейкин.
15 мая 2012 года

"Сибирь" забросила четыре безответных шайбы "Барысу" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся в Новосибирске, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, у которых "сухой" матч провел голкипер Александр Салак. В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (4-я минута), Сергей Шумаков (12), Алексей Копейкин оформил дубль (56, 57).