ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

ИНН учредителя 622807457990
2

Данные по Тимохину Игрю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вечером в пятницу в Череповце загорелась многоэтажка
Очевидцы гадают, что могло стать причиной ЧП Вечером 27 июля в районе 19:00 очевидцы заметили густой черный дым в девятиэтажке на ул. Тимохина, 7.
27 июля 2018 года

Вадим Мошкович построит жилье на земле владельца Stockmann в России
Сделка будет закрыта в ближайшие недели. Продавцами в равных долях, как следует из выписки из ЕГРЮЛ, выступают генеральный директор MR Group Роман Тимохин и Яков Панченко, основной акционер (70%) Reviva Holdings, которая по франшизе управляет в России сетями Debenhams и Stockmann.
2 апреля 2017 года

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".