Василенок Елена Дмитриевна
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДЖЕНСЕР ЛИПЕЦК ТЕХЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНСЕР ЛИПЕЦК ТЕХЦЕНТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398059, Липецкая область, г. Липецк, ул. М. И. Неделина, стр. 2Г |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 622900754483 |
Данные по Василенок Елене Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пленный экипаж сумел сбежать из концлагеря на танке "Т-34"
В боях на Волоколамском рубеже в 41-м подбит танк младшего лейтенанта Ивушкина, уничтоживший танковую роту Клауса Ягера. Оставшиеся в живых Ивушкин и механик-водитель Василёнок попадают в плен.
1 января 2019 года
|
На ледоколе "Ангара" открылась выставка "Шесть морей и один океан"
На Камчатке открывается выставка белорусского художника. Все работы экспозиции под названием "Запах океана" Кирилл Василенок написал этим летом на полуострове.
1 августа 2012 года
|
Современное пятиборье. Белорусы стали 6 в эстафете на чемпионате мира
Лучшим результатом белорусских спортсменов, по сообщению БелТА, стало 6 место в эстафете микс. В смешанной эстафете белорусскую команду представляли Анна Василенок и Павел Тихонов. Всего в нее были заявлены 20 пар.
27 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ФИНОТДЕЛ Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера |
| Саркисян Эдуард Грантович | КООПЕРАТИВ "СЕЛЬХОЗСТРОЙПРЕКТ" 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Железнодорожная, д. 10 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДОНСТАФФ" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ФОРТУНА Н" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МЕГА АРАРАТ" Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИФТ-ТЕХ" Производство лифтов, скриповых подъемников, эскалаторов и движущихся пешеходных дорожек |
