Крысин Павел Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Крысин Павел Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304623021600010 |
| ИНН | 623000923003 |
| Дата регистрации | 1 апреля 1997 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬФИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬФИН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Павел Васильевич Крысин (ИНН 623000923003) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СК "СНЕГИРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СНЕГИРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Варские, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Крысину Павлу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На Урале задержали мать, "лечившую" сына крысиным ядом
Как рассказал "РГ" пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, изначально мать подозревалась в причинении тяжкого вреда здоровью ребенка по неосторожности. Якобы, пытаясь вылечить сына, женщина давала ребенку препараты, содержащие крысиный яд, от чего малыш едва не умер.
27 декабря 2015 года
|
В Германии неизвестный отравил 25 человек булочками с крысиным ядом
Двадцать пять работников фирмы, занимающейся производством синтетических материалов, отравились булочками с крысиным ядом в коммуне Штайнфельд (федеральная земля Нижняя Саксония), сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель полиции города Клоппенбург.
17 апреля 2013 года
|
Сладости с крысиным ядом в Литву не попали
По сообщениям СМИ, в ряде европейских стран в срочном порядке изымаются из продажи сладости, которые были импортированы из Польши. По заявлению самой компании "Magnolia" в произведенных ею вафлях может содержаться крысиный яд.
28 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
