ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Данные по Титову Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЛУКОЙЛ может лишиться Требса и Титова
Минприроды считает возможным передать "Башнефти" лицензию на месторождения им. Требса и им. Титова, которая в настоящее время находится у ООО "Башнефть-Полюс" — СП "Башнефти" и ЛУКОЙЛа, сообщил в пятницу глава Минприроды Юрий Трутнев, передает РБК.
26 марта 2012 года

"Торпедо" разгромило "Металлург"
Место в воротах занял Илья Сорокин, но он смог продержаться лишь 60 секунд. В третьем периоде Вадим Галузин установил окончательный счёт в матче. "Металлург" всухую проиграл "Торпедо" 0:5. Для подопечных Германа Титова это поражение стало одиннадцатым подряд.
24 ноября 2013 года

Воронежский "Буран" проиграл "СКА-Неве" за 3 минуты
Хоккеисты "Бурана" проиграли в Санкт-Петербурге "СКА-Неве" со счетом 2:3 в пятницу, 5 февраля. Команда Александра Титова дважды вела в счете, но менее чем за три минуты до окончания основного времени матча пропустила дважды.