1
ИНН учредителя 623003061905

Данные по Рыжову Павлу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Школина и эстафетчицы вывели Россию в лидеры медального зачета ЧМ
Сборная России завоевала две золотые медали на чемпионате мира по легкой атлетике в субботу, предпоследний день соревнований. Светлана Школина стала лучшей в прыжках в высоту у женщин, а Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова и Антонина Кривошапка обыграли извечных соперниц американок в эстафете 4х400 метров. Благодаря этим успехам сборная России вышла в лидеры медального зачета.
17 августа 2013 года

Юлия Рыжова завоевала бронзу на чемпионате Европы по дзюдо в Казани
Россиянка Юлия Рыжова завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Казани. Рыжова, выступающая в весовой категории до 52 кг, в схватке за бронзу одолела француженку Аннабель Эрани.