Артамонов Владимир Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Коломна, Московская область |
| Адрес | 140415, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Коломна, ул. Савельича, д. 28В, этаж 2, помещ. 6 |
| ОКВЭД-2017 | Производство стекольных работ |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Евгеньевич Артамонов (ИНН 623011220299) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Коломна, Московская область |
| Адрес | 140415, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Коломна, ул. Савельича, д. 28В, этаж 2, помещ. 6 |
| ОКВЭД-2017 | Производство стекольных работ |
| ИНН учредителя | 623011220299 |
Данные по Артамонову Владимиру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Семья Веры Трифоновой против привлечения врача к ответственности
Родственники умершей в СИЗО Веры Трифоновой категорически против привлечение к ответственности по делу о ее смерти врача Александры Артамоновой, сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru их представитель Владимир Жеребенков.
27 января 2012 года
|
Врач, обвиняемая в смерти Трифоновой, уволена из МОНИКИ
Адвокат родственников тяжелобольной предпринимательницы Веры Трифоновой, скончавшейся в московском СИЗО в 2010 году, считает обвинения против врача Александры Артамоновой надуманными. Владимир Жеребенков расценивает действия следователя, как попытку "скрыть чудовищные нарушения закона в отношении погибшей и обвинить невинного человека".
17 ноября 2011 года
|
МЧС: РФ отправит 8 и 15 февраля на Донбасс еще два гуманитарных конвоя
По словам замглавы МЧС РФ Владимира Артамонова, 13-й гуманитарный конвой отправится из Ростовской области 8 февраля, а 14-й по счету — 15 февраля.
5 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МЕРСОН" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "КВЕБЕК" Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО ФИРМА "ЛУЧ" Обработка отходов и лома цветных металлов |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "НМСК" Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МЕТПРОМСБЫТ" Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РР" Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
