Ли Александр Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ли Александр Иванович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 311623025600023 |
| ИНН | 623013836943 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2011 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИНТРОНИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТРОНИКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники |
| Ликвидатор | Александр Иванович Ли (ИНН 623013836943) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНТРОНИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТРОНИКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники |
| ИНН учредителя | 623013836943 |
Данные по Ли Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Лиев: Россия превратит Крым в военную базу
Россия собирается превратить оккупированный Крым в военную базу, именно поэтому она не уделяет внимания развитию туризма. Такое мнение высказал бывший министр курортов и туризма Крыма и нынешний советник министра аграрной политики и продовольствия Украины Александр Лиев.
30 июля 2015 года
|
Чартерные поезда начнут летом ходить в Крым из Москвы
Чартерные поезда во время курортного сезона будут ходить из Москвы в приморские города Крыма Евпаторию и Феодосию, сообщил в субботу первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.
2 апреля 2011 года
|
В Киеве снова спрогнозировали крах туристического сезона в Крыму
Беглый экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев прогнозирует падение туристической отрасли республики в этом году и недополучение доходов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.
31 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РИТЭК" Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ЧОП "АКОС - ЮГ" Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВТОРПРОМРЕСУРС" Обработка отходов и лома черных металлов |
| Нартова Арина Юрьевна | МБУ "ЦППМСС БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА" Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КАЛЕТТА" Розничная торговля ювелирными изделиями |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ВЕРТИКАЛЬ" Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
