Дата регистрации 15 марта 1999 года
Регион Рязанская область, Рязанская область

Данные по Самсонову Игорю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александра Самсонова стала "Мини Мисс 2019"
Александра Самсонова завоевала корону "Мини Мисс 2019" на детском конкурсе красоты и таланта, финал которого прошел на днях в Пскове.
19 ноября 2019 года

Рыков: хотелось бы извиниться за такую игру
У Самсонова восемь пропущенных голов за три игры и отразил 113 бросков. Гурьянов набрал 7 (6+1) очков в пяти матчах при показателе полезности "+ 3" и четырех минутах штрафа. Напомним, сборная России заняла первое место на групповом этапе, но в четвертьфинале проиграла Швейцарии (0:5).
23 апреля 2015 года

Игроки "Востока-65" подарили тренеру победу над командой "Купол-Родники"
Усилиями Антона Бревнова и Игоря Самсонова "Купол-Родники" сумели немного подтянуться по счёту, но "Восток-65" нашёл свою игру и к большому перерыву выигрывал с разницей в 13 очков — 44:57.