ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Владимирович Гучок (ИНН 623102440164)

Данные по Гучку Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жаргалма Цыренова одержала победу на международном турнире по борьбе
Россиянка Жаргалма Цыренова заняла первое место на международном турнире по борьбе, прошедшем в немецком Дормагене. Цыренова в финальной схватке весовой категории до 60 килограммов нанесла поражение представительнице Белоруссии Анастасии Гучок.
8 июня 2014 года

Лазинская завоевала бронзу на чемпионате мира по борьбе
В Узбекистане проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянка Валерия Коблова выиграла серебряную медаль соревнований в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке она уступила японке Каори Ичо. Бронзовые медали достались Анастасии Гучок из Белоруссии и Элиф Джел Есилирмак из Турции.
12 сентября 2014 года

Белорусские мастера единоборств Гучок и Силла завоевали награды международных турниров по борьбе и таэквондо
Белорусские мастера различных единоборств стали обладателями наград на крупных международных турнирах, которые прошли в Швеции и Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА. На турнире по женской борьбе в шведском Клиппане бронзовым призером в весе до 60 кг стала Анастасия Гучок.