Кораблев Дмитрий Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЦЕТАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕТАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Николаевич Кораблев (ИНН 623107113347) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦЕТАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕТАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 623107113347 |
Данные по Кораблеву Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Исполнитель роли Дениски Кораблева трагически погиб в ДТП
Первого сентября похоронили Сергея Крупенникова, сыгравшего в детстве роль Дениски Кораблева. Он трагически погиб 26 августа. Как рассказала сестра Крупенникова, Сергей ехал поздно ночью на велосипеде и его сбил мотоциклист, сообщает сайт "Русский мир".
4 сентября 2012 года
|
ВФЛА: снятие российских легкоатлеток с ЧМ не связано с допингом
Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Вадим Зеличенок заявил, что отказ российских бегуний Анастасии Баздыревой, Дарьи Кораблевой, Екатерины Шарминой и Марии Коноваловой от выступления на чемпионате мира не связан с допингом.
21 августа 2015 года
|
Футбольный клуб "Анжи" обвинил фанатов ЦСКА в шовинизме
Футбольный клуб "Анжи" обвинил фанатов ЦСКА в шовинизме. Заявление генерального директора клуба Сергея Кораблева было опубликовано на официальном сайте махачкалинской команды. Оно озаглавлено "Требуем защитить футбол от шовинизма!".
2 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
