Исаев Игорь Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Исаев Игорь Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304623210000288 |
| ИНН | 623200452351 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2003 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИЛМЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛМЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сасово, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Анатольевич Исаев (ИНН 623200452351) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИЛМЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛМЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сасово, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
| ИНН учредителя | 623200452351 |
Данные по Исаеву Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пресс-секретарь Никиты Исаева рассказал обстоятельства его смерти
Пресс-секретарь директора Института актуальной экономики, лидера общественно-политического движения "Новая Россия" Никиты Исаева Александр Макаренко рассказал "Газете.Ru", что он умер на обратном пути из рабочей поездки в Тамбов. По словам Макаренко, смерть не носит криминальный характер.
16 ноября 2019 года
|
Лишившуюся двоих детей россиянку обвинили в фиктивном браке с финном
Россиянку Викторию Исаеву, у которой финские социальные службы отобрали в прошлом году двоих детей, в Финляндии подозревали в фиктивном браке. Об этом сообщил местный правозащитник Йохан Бекман.
14 декабря 2013 года
|
СМИ: Железняк сменит Исаева на посту идеолога ЕР
Замсекретаря генсовета Единой России Сергей Железняк станет идеологом партии вместо Андрея Исаева, сообщает Газета.Ru со ссылкой на источник в партии.
7 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Козырев Юрий Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Меркушев Александр Дмитриевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ваисов Ризуан Мухамедович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гриценко Кира Борисовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Орешин Николай Андреевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гингольд Лена Михайловна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
