Брюханов Андрей Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Брюханов Андрей Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304623406500076 |
| ИНН | 623400045650 |
| Дата регистрации | 5 марта 2004 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БРАНДТЕХСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАНДТЕХСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство малярных и стекольных работ |
| ДИРЕКТОР | Андрей Андреевич Брюханов (ИНН 623400045650) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БРАНДТЕХСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАНДТЕХСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство малярных и стекольных работ |
| ИНН учредителя | 623400045650 |
Данные по Брюханову Андрею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Тюмени в течение года отремонтируют дом купца Брюханова
В Тюмени проведут ремонтные работы на объекте культурного наследия "Дом М.А. Брюханова с торговыми помещениями".
3 июля 2018 года
|
Молодые ученые КузГТУ встретились с Дмитрием Медведевым
Во время встречи главы государства с молодыми учеными, инноваторами и предпринимателями в субботу в Сколково к президенту обратилась аспирантка Кузбасского политеха Елена Брюханова. Она рассказала Дмитрию Медведеву, что у вуза недостаточно денег на покупку дорогостоящего оборудования для исследований.
31 октября 2011 года
|
Кузбасские футболистки начали отборочные матчи к чемпионату Европы
Итог - 1:1. Перед заключительным поединком против сборной Швеции, который состоится завтра, подопечные Сергея Никитина занимают второе место в квалификационной группе №9. Напомним, на отборочных играх ЧМ-2013 цвета российского флага защищают три футболистки кемеровского ФК "Кузбасс": Ксения Коваленко, Екатерина Брюханова и Марина Лычковская.
24 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Силкин Иван Алексеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шерман Павел Вячеславович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Заравнятных Игорь Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бурлаков Михаил Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мифтахова Светлана Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Аракчиев Николай Петрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
