ОКВЭД-2007 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
Дата регистрации 20 июня 2016 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

Данные по Кондрашину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ
Нижегородский хоккейный клуб "Чайка" обыграл "Крылья Советов" в матче МХЛ. Встреча состоялась 26 февраля во Дворце спорта Коноваленко в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота соперников забил форвард нижегородцев Илья Кондрашин на третьей минуте стартового периода.
27 февраля 2017 года

"Спартак" обыграл "Вентспилс" в полуфинале Кубка Кондрашина и Белова
"Спартак" вышел в финал Кубка Кондрашина и Белова. В полуфинале команда из Санкт-Петербурга одержала победу над "Вентспилсом" со счетом 66:59. Самым результативным игроком стал Джошуа Картер, который набрал 19 очков.
29 сентября 2012 года

В Москве представили фильм о триумфе баскетбольной сборной СССР
Всего за 3 последние секунды подопечные Кондрашина вырвали победу у сборной Соединенных Штатов.