ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 631101008123

Данные по Чочиеву Андрею Гурамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" одолели "Ладу" со счетом 7:0
Самарская футбольная команда, вылетевшая из премьер-лиги, в первом контрольном матче разгромила тольяттинскую "Ладу". Товарищеский матч состоялся 18 июня на стадионе "Металлург" и закончился со счетом 7:0 в пользу "Крыльев". По два мяча на счету Чочиева и Корниленко.
19 июня 2014 года

Гол Алана Чочиева принес победу "Крыльям" над "Газовиком"
Цепкость и настырность форварда сборной Македонии, ставшего одной из самых удачных летних находок селекционеров "КС", привела к победному голу самарцев. Яхович обокрал перед штрафной зазевавшегося защитника "Газовика", протащил мяч к воротам и отпасовал пяткой на Чочиева.
29 сентября 2014 года

"Волгарь" и "Шинник" сыграли вничью
Первый гол в матче забил "Шинник" — на 35-й минуте отличился Александр Алхазов. Отыгрался "Волгарь" ближе к концу, на 85-й минуте, — гол на счету Алана Чочиева. Отметим, что первый матч этих команд, прошедший 13 августа в Ярославле, также завершился со счетом 1:1.