Гулиев Павел Афтандил Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гулиев Павел Афтандил Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323632700087516 |
| ИНН | 631106765180 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2023 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Гулиев Павел Афтандил Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304631129400122 |
| ИНН | 631106765180 |
| Дата регистрации | 21 мая 2002 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля молочными продуктами |
3 ИП Рябинин Павел Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305631111800181 |
| ИНН | 631106765180 |
| Дата регистрации | 21 мая 2002 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
Данные по Гулиев Павел Афтандил Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Волга" обыграла "Урал" в 3-м туре чемпионата России
Екатеринбуржский "Урал" в матче 3-го тура первенства России среди молодежных команд оказался сильнее нижегородской "Волги". После первого тайма гости вели с минимальным преимуществом благодаря мячу Малярова, но голы Гулиева и Сергеева во второй половине матча принесли победу екатеринбуржцам.
27 июля 2013 года
|
В Москве задержан виновник ДТП на Каширском шоссе
Обвиняемый не имеет регистрации в Москве и является гражданином другой страны. Напомним, авария со смертельным исходом произошла 9 января на Каширском шоссе, когда "Лада" Гулиева, "играя в пешки", спровоцировала столкновение сразу трех автомашин. Задержанный своей вины не признал.
13 января 2013 года
|
"Спартак" подтвердил переход Гулиева в "Анжи" на правах аренды
Как уже сообщал "Чемпионат", "Спартак" и "Анжи" согласовали условия аренды полузащитника Аяза Гулиева. По информации на официальном сайте красно-белых, 20-летний футболист будет выступать за махачкалинцев до конца текущего сезона.
20 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Андреев Сергей Борисович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Мельников Алексей Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Федорин Андрей Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сочивкина Ирина Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Иванов Дмитрий Андреевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Карпенко Иван Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
