1
ИНН учредителя 631109445100

Данные по Астафьеву Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Луч-Энергия" сыграл вничью в Новосибирске
Новосибирская "Сибирь" на своем поле сыграла вничью с "Лучем-Энергией" из Владивостока в матче девятого тура ФНЛ. После первого тайма подопечные Дмитрия Радюкина вели в счете благодаря голам Максима Астафьева и Томаса Чижека, однако во втором тайме Беслан Аджинджал принес гостям ничью.
16 мая 2011 года

"Томь" выставила на трансфер семерых футболистов
Руководство футбольного клуба "Томь" приняло решение выставить на трансфер семерых футболистов клуба. Речь идет о нападающих Никите Баженове и Евгении Сидоренко, полузащитниках Михаиле Комкове, Максиме Астафьеве и защитниках Пламене Николове, Сергее Омельянчуке и Владимире Кисенкове.
18 декабря 2013 года

ФНЛ. "Ангушт" и "Сибирь" сыграли вничью
4 апреля в Назрани состоялся матч 30-го тура первенства ФНЛ с участием местного "Ангушта" и "Сибири" из Новосибирска. Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2. В начале встречи команды обменялись быстрыми голами: на точный удар Максима Астафьева хозяева ответили выстрелом Руслана Зязикова.