Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля домашними животными и кормом для домашних животных

Данные по Арслан Кадрии Наильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Марко Хук намерен заполучить бой с Владимиром Кличко
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук надеется заполучить бой с чемпионом мира IBF / IBO / WBA / WBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко. Напомним, что 25 января Хук провёл очередную защиту своего титула, одержав досрочную победу над Фиратом Арсланом.
27 января 2014 года

Дзюдоисты из Башкирии отличились на чемпионате Европы
В составе сборной России выступили и башкирские спортсмены. Среди них победитель чемпионата в весовой категории 60 кг Рустам Исмагилов, Рустем Арсланов лучший в весовой категории свыше 100 кг, сообщила агентству "Стерлеград" сотрудница пресс-службы ММПС РБ Альфия Ильясова.
25 мая 2012 года

В Тбилиси завершился чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи
Успешно выступили и башкирские спортсмены. В личных соревнованиях рапиристов Тимур Арсланов завоевал бронзу, а в командном турнире в составе сборной страны выиграл золото. Напомним, что в финале россиянам удалось обыграть итальянцев – 45:42. Медали высшей пробы в команде выиграли и девушки.