Адрес 443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 153, помещ. Н1

ООО "ЗЕРНО"
ИНН учредителя 631181613660

Данные по Захарчуку Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мирасти дисквалифицирован на 2 матча, Тарнаски на 4, Бреннан – на 5
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды состоявшегося накануне матча чемпионата лиги между командами "Ак Барс" и "Витязь", сообщает официальный сайт КХЛ. По итогам заседания было решено дисквалифицировать Кипа Бреннана на 5 матчей, Ника Тарнаски на 4, а Джона Мирасти – на 2. 5-минутный штраф Артема Лукоянова отменен, а удаления Андрея Поснова, Григория Панина и Степана Захарчука оставлены без изменений.
27 января 2012 года

"Витязь" выиграл в Казани у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ
По ходу матча гости выигрывали 4:0. У подмосковной команды две шайбы забросил Роман Хорак, по одной - Максим Афиногенов и Марио Кемпе, реализовавший численное преимущество своей команды. У казанцев отличились Михаил Варнаков в большинстве и Степан Захарчук.
9 октября 2015 года

ХК "Сочи" одолел "Северсталь" и одержал четвертую победу в пяти матчах
Хоккейный клуб "Сочи" на своем льду победил череповецкую "Северсталь" со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Вячеслава Буцаева одержали уже четвертую победу в последних пяти матчах. За хозяев льда отличились Иван Захарчук и Илья Крикунов, а единственный гол "Северстали" провел Даниил Вовченко.