Воронин Александр Вячеславович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТИТЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТЛ"
Статус Действующее
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес 443033, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Заводская, зд. 11Д, офис 101
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
ДИРЕКТОР Александр Вячеславович Воронин (ИНН 631189826518)

Учредитель компании

1
ООО "ТИТЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТЛ"
Статус Действующее
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес 443033, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Заводская, зд. 11Д, офис 101
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
ИНН учредителя 631189826518

Данные по Воронину Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Динамо" разгромило "Терек" со счетом 6:2
Московский футбольный клуб "Динамо" разгромил грозненский "Терек" со счетом 6:2 в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает РИА "Новости", авторами голов у победителей стали Игорь Семшов (45-я и 84-я минуты), Андрей Воронин (29), Кевин Кураньи (35), Артур Юсупов (48) и Александр Сапета (90).
13 августа 2011 года

Кокорин встретился с Ворониным в Дюссельдорфе
Экс-нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин встретился в Дюссельдорфе с нападающим бело-голубых Александром Кокориным. Напомним, форвард сборной России должен был пройти дополнительное медицинское обследование в Германии.
14 января 2016 года

"Динамо" повысил Кокорину зарплату в пять раз
Согласно новым условиям, теперь зарплата футболиста будет в пять раз превышать прежнюю сумму. Контракт продлится до июня 2016 года, за каждый год Кокорин получит 2,5 миллиона евро. Таким образом Александр стал третьим самым высокооплачиваемым игроком в команде после Кевина Кураньи и Андрея Воронина.
29 марта 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе