Данные по Фомичеву Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Совет директоров ОАО "Балтийский завод" досрочно прекратил полномочия генерального директора Андрея Фомичева, представлявшего Объединенную промышленную корпорацию (ОПК) Сергея Пугачева, и утвердил на этом посту Валерия Венкова из государственной Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), говорится в материалах Балтзавода.

В Рязани выбрали блюдо "Новогодней столицы"
В Рязани выбрали блюдо "Новогодней столицы". Об этом сообщается в социальной группе проекта "ВКонтакте". Отмечается, что торт Юлии Фомичевой, который называется "Новогоднее чудо", набрал наибольшее количество голосов.
24 октября 2019 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.