Осетров Андрей Борисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Осетров Андрей Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313631201600038 |
| ИНН | 631213891849 |
| Дата регистрации | 16 января 2013 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией нежилого фонда |
2 ИП Осетров Андрей Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310631201900035 |
| ИНН | 631213891849 |
| Дата регистрации | 19 января 2010 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СВЕТЛОЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛОЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Жигули, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
| ИНН учредителя | 631213891849 |
Данные по Осетрову Андрею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россия наращивает производство черной и красной икры
Российские предприятия наращивают объемы производства черной и красной икры, сообщается в поступившем в "Газету.Ru" пресс-релизе Росрыболовства. По предварительным данным, в 2014 году объем производства икры из осетровых пород рыб составил 30,46 тонн, что на 0,8 тонн больше, чем в 2013 году.
13 марта 2015 года
|
Ученые: популяция осетровых рыб сокращается, они на грани исчезновения
Астраханские рыбаки и ученые отмечают, что, несмотря на десятки миллионов рублей, выделяемых ежегодно государством Каспийскому НИИ рыбного хозяйства (КаспНИРХ) на изучение и воспроизводство традиционной для региона породы рыбы, осетровые находятся на грани исчезновения.
5 апреля 2013 года
|
В Хабаровском крае полиция изъяла 500 кг черной икры
Более 900 контейнеров с черной осетровой икрой изъяла полиция Хабаровского края. Икру, общий вес которой составил 500 кг, перевозил на своем автомобиле 34-летний житель поселка Маго Николаевского района.
13 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
