Адрес 443013, Самарская область, г. Самара, ул. Мичурина, зд. 21Б, помещ. Н8, офис 22
ОКВЭД-2017 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

1
ИНН учредителя 631225175374

Данные по Еремееву Денису Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" в третий раз обыграл "Барыс"
Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над астанинским "Барысом" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина – 3:2 ОТ. Голкиперы сохраняли свои ворота "сухими" вплоть до третьего периода, в начале которого Игорь Мирнов огорчил Виталия Еремеева – 1:0.
25 марта 2014 года

Селин: "Барысу" сегодня повезло, "Атлант" играл намного лучше
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин поделился впечатлениями от домашней игры против "Атланта", в которой его подопечные одержали победу со счётом 5:4. Наставник признал, что соперник играл лучше, а его команда победила благодаря удаче и отличной игре голкипера Виталия Еремеева.