Данные по Зуеву Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минкульт РФ выступит спонсором криминальной драмы с Данилой Козловским
Всего на создание картины требуется 65 млн рублей. Главную роль в проекте Зуевой исполнит ее возлюбленный, известный актер Данила Козловский. Он сыграет Вову, жителя приморской столицы, который вместе с другом Кисой работает на местного криминального авторитета.
12 августа 2016 года

"Динамо" обыграло "Рубин" в матче с двумя удалениями
В матче 16-го тура РПЛ "Динамо" одержало минимальную победу над "Рубином" – 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил полузащитник москвичей Себастьян Шиманьски. На 45-й и 66-й минутах арбитр Евгений Турбин показал две красные карточки – Александру Зуеву и Ивану Ордецу.