Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Тимохину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".
23 октября 2012 года

"Арсенал" в гостях взял верх над "Подольем". 1:2
Накануне в городе Ерино Подольском районе прошла выездная игра тульского "Арсенала". Канониры встречались с командой "Подолье". На мячи Сухарёва и Тимохина хозяева сумели ответить лишь голом Шестакова под занавес встречи. К слову, красно-жёлтые не реализовали очередной свой пенальти.
23 августа 2012 года

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.