Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке прочая

Данные по Стрельцову Даниилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" завершил чемпионат победой над "Аланией"
В воскресенье, 26 мая, "Спартак" принимал на стадионе имени Эдуарда Стрельцова владикавказскую "Аланию". Матч завершился победой москвичей со счетом 2:0, сообщает "МИР 24". Уже на 6-ой минуте за неприличный жест в адрес болельщиков с поля был удален Гур Дакоста.
27 мая 2013 года

Матч между "Уфой" и "Торпедо" не выявило победителя
Сегодня, 8 декабря, в Москве на стадионе Стрельцова прошла игра между столичным "Торпедо" и "Уфой". Первый тайм закончился со счетом 0:2, "Уфа" уверенно вела в счете после голов Диего Карлоса и Тумасяна на 20-й и 37-й минутах игры.