Гончаров Сергей Алексеевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТАЛАТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 45А, помещ. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕМИГРАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМИГРАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Самарская, д. 61, этаж 1, ком. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 631405405468 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТАЛАТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 45А, помещ. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Гончарову Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Лондоне прошли аукционы русского искусства
В понедельник, 28 мая, в Лондоне аукционные дома Christie’s и Sotheby’s провели русские торги. Наибольшая сумма — 2,95 млн фунтов — была выплачена за натюрморт Натальи Гончаровой "Колокольчики".
29 мая 2012 года
|
Первые речные теплоходы отправятся из Москвы в круизы 30 апреля
Открытие круизной речной навигации состоится в Москве 30 апреля, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" заместитель генерального директора по туризму круизной компании "Мостурфлот" Светлана Гончарова в пятницу.
26 апреля 2013 года
|
Замглавой Москомстройинвеста назначен Александр Гончаров
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Гончарова заместителем председателя столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.
14 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
