НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное дополнительное

Данные по Мартину Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Куньлунь" обыграл рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Китайский "Куньлунь Ред Стар" одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенные шайбы на счету Линуса Виделля (25-я минута), Чада Ро (32, 50), Мартина Бакоша (36) и Олега Яшина (42).
8 ноября 2016 года

Хоккеисты "Трактора" провели открытую тренировку на льду
На первую открытую тренировку хоккеисты "Трактора" вышли в необычной форме с надписью "Уважай партнера" на спине. Олег Пиганович удивил всех своими габаритами, Виталий Атюшов густой бородой, Мартин Ружичка учился говорить по-русски, и все без исключения игроки беспрерывно поглощали литры воды.
18 июля 2014 года

Молодежная сборная России обыграла Чехию в стыковом матче к Евро-2013
Счет в матче открыл нападающий "Анжи" Федор Смолов, голевую передачу ему отдал одноклубник Олег Шатов. В середине второго тайма Николай Заболотный отбил пенальти, назначенный за снос Мартина Поспишила за пределами штрафной. Неудачный удар исполнил Вацлав Кадлец.