Данные по Субботину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россельхознадзор может запретить ввоз сухого молока из Белоруссии
Россия может полностью запретить поставки молочной продукции из Белоруссии из-за проблем с ее качеством и безопасностью, сообщил Россельхознадзор по итогам переговоров главы ведомства Сергея Данкверта и замминистра сельского хозяйства Белоруссии, директора департамента ветеринарного и продовольственного надзора Александра Субботина.
22 июня 2016 года

"Магнитка" одержала победу в Екатеринбурге
Вторая треть игры осталась за хозяевами: екатеринбуржцы сравняли счет усилиями Александра Стрельцова (26), Дениса Абдуллина (26) и Андрея Субботина (28). В третьем периоде победу "Магнитке" принесли точные броски Сергея Федорова (44), Юхаматти Аалтонена (58), дубль оформил Казионов (50).
21 декабря 2011 года

Футболисты молодежного состава "Амкара" обыграли "Ростов" в матче ЧР
Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону в четверг, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба гола забил Александр Субботин (32-я и 64-я минуты).