ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ОКВЭД-2017 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
ИНН учредителя 631502337608

Данные по Герусу Кириллу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" — "Амкар": Нобоа дебютирует, Селихов заменит в воротах Геруса
Стали известны стартовые составы "Ростова" и "Амкара" на матч седьмого тура чемпионата России. У дончан с первых минут выйдет новичок Кристиан Нобоа, в составе пермяков дебютирует Александр Селихов, который заменит в воротах Романа Геруса, совершившего несколько ошибок в предыдущих матчах.
28 августа 2015 года

Появилось видео драки депутата партии Зеленского и Олега Ляшко
Опубликовано видео драки депутата Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Андрея Геруса с лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко. Видео предоставил телеканал "РЕН ТВ". Драка произошла в киевском аэропорту "Борисполь".
7 ноября 2019 года

"Амкар" проиграл "Краснодару" первый матч сезона
Игра выровнялась и могла закончиться вничью, если бы не ошибка вратаря пермяков Романа Геруса, на 84-й минуте пропустившего мяч в ворота после удара защитника "Краснодара" Сергея Петрова. Итог матча 1:0 в пользу гостей.