1
ООО "САМАРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Регион пгт. Медведево, Марий Эл, республика
Адрес 425200, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, пгт. Медведево, ул. Пушкина, д. 22, офисное помещение 2, поз. 1-12
ОКВЭД-2017 Производство колбасных изделий
ДИРЕКТОР Роман Александрович Семыкин (ИНН 631550996914)
2
АССОЦИАЦИЯ "АМППСО"
АССОЦИАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МЯСНОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион г. Самара, Самарская область
ОКВЭД-2017 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
Руководитель ликвидационной комиссии Роман Александрович Семыкин (ИНН 631550996914)

Данные по Семыкину Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Костяк "Бурана" на следующий сезон будет сохранен
Главный тренер воронежского ХК "Буран" Виктор Семыкин сообщил, что на следующий сезон костяк команды будет сохранен, передает пресс-служба ХК "Буран". Наставник "Бурана" отметил, что никто из игроков не собирается добровольно покидать команду, и клуб планирует сохранить основной состав.
17 апреля 2014 года

"Буран" и "Спутник" сравняли счёт
"Ураганная" дружина Виктора Семыкина вела в счете 2-0. Однако после перерыва с командой что-то случилось. "Спутник" оказался крепким орешком и коварно обезоружил хозяев льда, забросив 4 безответных шайбы в этом периоде. Третий период для "Бурана" начался с замены вратаря.
26 марта 2013 года

"Буран" в гостях одержал победу над "Нефтяником"
В начале заключительного игрового отрезка Даниэль Насыбуллин в большинстве один гол отыграл, но большего "Нефтяник" добиться не смог, а в концовке пропустил третий гол в пустые ворота. Эта победа стала для подопечных Виктора Семыкина третьей в сезоне.