Данные по Калачеву Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На предприятии выявили признаки нецелевого использования бюджета
Всего в 2017 году государственный аудит выявил 6,5 тыс. нарушений расходования бюджетных средств на 1,87 трлн руб. По мнению господина Калачева, в случае "добросовестных ошибок" дело может ограничиться административной ответственностью, в случае "сознательных махинаций с бюджетными средствами" — стать основанием для возбуждения уголовных дел.
17 октября 2018 года

Полоз забил в товарищеском матче с "Жилиной" ударом скорпиона
Полузащитник "Ростова" Дмитрий Полоз забил красивый гол в товарищеской встрече со словацкой "Жилиной", которая проходила в Белеке (Турция) на стадионе "Глория Спортс Арена" и завершилась победой российской команды со счётом 3:1. 25-летний футболист на шестой минуте открыл счёт в матче, забив гол красивым ударом пяткой после подачи с фланга Тимофея Калачёва.
31 января 2017 года

Гол форварда Голенды принес ФК "Ростов" победу над "Динамо"
Матч, ставший дебютным для выступавших в английской премьер-лиге Дэвида Бентли и Флорана Синама-Понголя, закончился с минимальным преимуществом ростовчан. Единственный гол на 62-й минуте забил чешский нападающий Ян Голенда, получивший пас от Тимофея Калачева.