САМАРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА Владимир Васильевич Банников (ИНН 631604500010)

Данные по Банникову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.
16 июня 2011 года

Матч "Шахтер" - "Олимпик" не был доигран из-за драки футболистов
Трварищеский матч между донецкими футбольными клубами проходил на стадионе имени Банникова в Киеве. На 40-й минуте при счете 0:0 матч был остановлен из-за массовой стычки футболистов.