Регион г. Тольятти, Самарская область
ИНН учредителя 631607284400

Данные по Зайцеву Владиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гараничев стал третьим в гонке преследования
Этап Кубка мира в норвежском Холменколлене стал настоящим бенефисом Евгения Гараничева, который в трех гонках завоевал три медали: одно золото и две бронзы. В женской части соревнований традиционно царствовала Ольга Зайцева.
4 февраля 2012 года

Биатлон. Зайцева заняла второе место в гонке преследования
Зайцева по ходу гонки промахнулась на огневых рубежах три раза и вынуждена была пробежать три штрафных круга. Бронзовым призером стала украинская биатлонистка Елена Подгрушная — плюс 46,3 сек (1 промах). Четвертое место заняла россиянка Светлана Слепцова — плюс 58,9 сек (2).
23 сентября 2012 года

Россиянки остались без медалей в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону
Россиянки Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина и Яна Романова остались без медалей в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону. Первенство проходит в немецком Рупольдинге.