Алюшев Ян Фаридович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Алюшев Ян Фаридович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319631300082220 |
| ИНН | 631627145637 |
| Дата регистрации | 24 мая 2019 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Испытания, исследования и анализ целостных механических и электрических систем, энергетическое обследование |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НОРД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Авроры, д. 148 |
| ОКВЭД-2017 | ... |
| ДИРЕКТОР | Ян Фаридович Алюшев (ИНН 631627145637) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НОРД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Авроры, д. 148 |
| ОКВЭД-2017 | ... |
| ИНН учредителя | 631627145637 |
Данные по Алюшеву Яну Фаридовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мэр Пензы потребовал активизировать работу с арендаторами-должниками
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил вице-мэру Андрею Шевченко, начальнику финансового управления Ольге Завьялкиной и руководителю управления муниципального имущества Наиле Алюшевой активизировать работу с арендаторами-должниками с целью пополнения бюджета города.
25 ноября 2017 года
|
В пензенской мэрии готовят сенсационную отставку
Наш источник сообщает, что руководство города планирует в ближайшее время расстаться с начальником управления муниципального имущества Наилей Алюшевой.
14 июля 2018 года
|
Начальника управления муниципального имущества Пензы наградили медалью
Мэр отметил вклад Наили Алюшевой в развитие Пензы и сообщил, что за короткий срок работы на данной должности Наиля Алюшева проявила себя как профессионал и сделала многое для города.
14 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
