ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла

Данные по Баранову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эксперт: неонатальный скрининг улучшит диагностику редких заболеваний
Намазова-Баранова сообщила, что Научный центр здоровья детей подготовил программу диагностики, которая позволяет определять большее количество орфанных заболеваний.
19 февраля 2014 года

Тверские спортсменки стали призерами Кубка России по самбо
Тверские спортсменки стали призерами этих соревнований. Мария Козлова завоевала золотую медаль в весовой категории 48 кг. Ольга Баранова стала бронзовым призером в весовой категории 68 кг.
4 декабря 2012 года

В соревнованиях примет участие борец из Узловой
В Чехове Московской области с 20 по 24 апреля состоится первенство России по греко-римской борьбе. В соревнованиях примет участие борец из Узловой Вячеслав Кузовлев под руководством своего наставника Михаила Баранова.