Медведев Тарас Олегович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Медведев Тарас Олегович
Статус Действует
ОГРНИП 318631300167896
ИНН 631702286485
Дата регистрации 8 октября 2018 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий

Руководитель компании

1
ООО "ЭТАЛОН СТИЛЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН СТИЛЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Директор Тарас Олегович Медведев (ИНН 631702286485)

Учредитель компании

1
ООО "ЭТАЛОН СТИЛЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН СТИЛЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
ИНН учредителя 631702286485

Данные по Медведеву Тарасу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Наото Кан договорился с Медведевым спокойно обсудить спор вокруг Курил
Премьер-министр Японии Наото Кан заявил на пресс-конференции, что на встрече в рамках саммита "большой восьмерки" договорился с президентом РФ Дмитрием Медведевым решать территориальную проблему в спокойной атмосфере.
27 мая 2011 года

Медведев пообещал Орлову деньги на ремонт САФУ к Арктическому форуму
Вопрос выделения средств на подготовку инфраструктуры региона к очередному международному форуму "Арктика – территория диалога" в 2019 году обсуждался во время встречи председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора Архангельской области.
12 сентября 2018 года

Правительство составило график приватизации крупных активов
Утвержденная Дмитрием Медведевым программа приватизации предусматривает переход в частные руки к 2016 году 12 крупных компаний, в том числе "Роснефти", ВТБ, "Русгидро", "Аэрофлота", а также частичную приватизацию РЖД, "Транснефти" и других госактивов.
27 октября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов