ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ОКВЭД-2017 ...
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Иванович Ковыршин (ИНН 631702785501)

Данные по Ковыршину Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Салават Юлаев" обыграл "Северсталь"
В рамках КХЛ "Салават Юлаев" обыграл "Северсталь" со счетом 2:1. В составе победителей забросили Линус Умарк и Иван Вишневский. У проигравших отличился Дмитрий Кагарлицкий. Евгений Ковыршин провел на льду 15:46, нанес 2 броска, вбрасывания-3 / 12 (25.0%), заработал 2 минуты штрафа.
11 сентября 2015 года

В составе победителей дубль оформил Линус Виделль. У проигравших голы на счету Мэтта Мёрли и Билла Томаса. У хозяев Евгений Ковыршин провел на льду 16:25, выиграл 6/10 (60.0) вбрасываний. Защитник Николай Стасенко провел на льду 8:18, и нанес 2 броска.
19 сентября 2013 года

Сборная Беларуси проиграла команде США на чемпионате мира по хоккею
Национальная сборная Беларуси по хоккею потерпела очередное поражение на чемпионате мира по хоккею. Наша команда в четвертом матче группового раунда уступила сборной США - 3:5. В составе сборной Беларуси отличились Алексей Калюжный, Алексей Угаров и Евгений Ковыршин.