ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОЮЗ БЛОКПОСТ"
ООО "ЧОО "ЧК-1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЧК-1"

Данные по Никитину Алексею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. 33 сэйва Бобровского помогли "Коламбусу" победить "Флориду"
Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 33 броска по своим воротам из 35. Игроки команды форвард Артем Анисимов, защитники Никита Никитин и Федор Тютин провели на льду 14, 15 и 20 минут соответственно. Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов получил больше всех игрового времени в матче - 28 минут.
13 апреля 2014 года

Никитин выразил соболезнования родным и близким Юрия Христораднова
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким государственного деятеля, почетного гражданина Нижегородской области Юрия Николаевича Христораднова, который скончался после тяжелой болезни.
17 октября 2018 года

Никитин отметился шайбой в проигранном матче с "Далласом"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на своем льду уступил "Далласу" (4:5 ОТ). Российский защитник "Блю Джекетс" Никита Никитин отметился шайбой, ставшей для него второй в сезоне, а Федор Тютин записал на свой счет передачу. Голкипер Сергей Бобровский отразил 34 броска из 39.