Мезенцев Дмитрий Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Мезенцев Дмитрий Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 314631936700153
ИНН 631808613911
Дата регистрации 24 декабря 2014 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Руководитель компании

1
ООО "ИНЖЕНЕРТЕХСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРТЕХСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Ремонт коммуникационного оборудования
Директор Дмитрий Алексеевич Мезенцев (ИНН 631808613911)

Данные по Мезенцеву Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ангару попало 300 тонн нефтепродуктов - власти Иркутской области
Около 300 тонн нефтепродуктов, а не 44 тонны, как сообщалось ранее, вылилось в Ангару 25 апреля из локального трубопровода ФГУ "Комбинат Росрезерва Прибайкалья", где была найдена незаконная врезка, говорится в сообщении правительства Иркутской области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Мезенцева.
2 мая 2012 года

Премии "Первый учитель" вручены педагогам Иркутской области
100 лучших учителей начальных классов Иркутской области получили из рук губернатора Дмитрия Мезенцева премии "Первый учитель" в размере 25 тысяч рублей. "Областное Правительство пытается сделать все, чтобы эти меры помогли поднять статус педагога в глазах общественности, повысить уровень благосостояния, повышения престижа педагога, - подчеркнул Губернатор", - заявил губернатор.
28 февраля 2012 года

ЦИК РФ опубликовал первые финотчеты 4 претендентов на пост президента
Центризбирком РФ опубликовал в понедельник первые финансовые отчеты претендентов на пост президента России - Михаила Прохорова, Светланы Пеуновой, Дмитрия Мезенцева и Григория Явлинского; больше всего средств в избирательном фонде (333,65 миллиона рублей) осталось у миллиардера Прохорова, меньше всего (194 тысячи рублей) - у лидера незарегистрированной партии "Воля" Пеуновой.
23 января 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды