ОКВЭД-2007 Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

Данные по Платонову Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Величкин: по Платонову мы пока вопрос не решили
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал, что клуб в ближайшее время объявит о подписании нового соглашения с нападающим Ярославом Косовым. Вопрос с новым контрактом форварда Дениса Платонова по-прежнему не решён.
29 июня 2016 года

Магнитогорский "Металлург" в овертайме переиграл "Трактор" в матче КХЛ
В пятницу "Металлург" в Магнитогорске обыграл "Трактор" со счетом 2:1. В основное время матча на гол Дениса Платонова (19-я минута) гости ответили шайбой Станислава Чистова (20). Победу "Магнитке" принес Рафаэль Батыршин, забросивший шайбу на 2-й минуте овертайма.